Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

03.03.2021 13:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гостиницы курортного Железноводска вновь распахнули свои двери для гостей курорта

В соответствии с постановлением губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова отменен введенный из-за пандемии в 2020 году запрет на прием и размещение в гостиницах граждан, за исключением лиц, находящихся в служебных командировках и служебных поездках. Гостиницы смогут возобновить свою работу при выполнении методических рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции.

«Развитие на курорте иных, отличных от лечебного отдыха, видов туризма – событийного, спортивного, делового, туризма выходного дня, — привело к существенному росту спроса на гостиничные услуги и появлению новых, современных мест размещения, которые фактически простаивали из-за ограничений. Уверен, что отельеры сумеют быстро восстановить темпы развития отрасли и обеспечить всех наших гостей современным гостиничным сервисом, тем более что запланировано возобновление наших событийных мероприятий туристической направленности уже с мая этого года», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров по результатам анализа результатов работы санаториев поддержал инициативу курорта по смягчению ограничительных мер в работе санаториев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31