03.03.2021 12:59 Среда
Категории (2):

Городскую Больницу и поликлиники в Железноводске ждет продолжение ремонта.

В Железноводске Городскую больницу ждет продолжение ремонта больничных палат и территории больницы. Многие помещения Городской больницы не знали ремонта долгие годы.

«По поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, администрация города совместно с руководством Городской больницы приступила к выполнению подготовительных мероприятий в целях проведения капитального ремонта здания городской больницы, поликлиники и дворовой больничной территории. После подготовки документов и определения источников финансирования сразу приступим к ремонту», — рассказал глава города-курорта Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, что инфекционное отделение Городской больницы было впервые отремонтировано в прошлом году с момента постройки отделения в 1976 году.