Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.03.2021 10:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске коммунальным службам помогают предприятия и жители.

В связи с аномальным количеством выпавшего на круглосуточный режим работы переведены все коммунальные службы. Вся имеющаяся коммунальная техника работает в непрерывном режиме вторые сутки. Произведена обработка дорог песко-соляной смесью, которую муниципалитет заготовил в достаточном количестве для прохождения всего зимнего периода. Помимо очистки от снежных завалов на дорогах, идет работа по очистке тротуаров санаториятиями, управляющими компаниями и сотрудниками предприятий города.

«Непрерывно очищаем от снега как улицы города и поселка, так и курортную зону. Но снегопад не прекращается, поэтому вновь и вновь чистим одни и те же территории. Учитывая огромный объем работы и недостаток рук для уборки снега в пешеходных зонах, тоже вышел со своими сотрудниками администрации на уборку курортной зоны и с утра приступили к расчистке лопатами Каскадной лестницы. Прошу всех жителей не оставаться в стороне и убрать снег перед своими домами. Ситуация на моем личном контроле», — сообщил Евгений Моисеев.

Ранее, в программном модуле «Умный Железноводск» появился раздел «Уборка» с информацией о ходе уборки дорог, где жители города-курорта в режиме онлайн могут контролировать уборку улиц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0