Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.03.2021 10:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Массовым флешмобом «Крым наш! Железно!» встретит Железноводск Всероссийскую акцию «Крымская весна»

18 марта в Железноводске отметят семилетие воссоединение российского полуострова массовым флешмобом. Двухсотметровый триколор, составленный из цветных ячеек, проплывет в руках 500 волонтеров по Каскадной леснице длиной более 800 метров от Главного бюветного фонтана к Феррум-площади и выстроятся на парящей набережной, образуя человеческими силуэтами хештег #КрымНаш.

«Нашу массовую акцию — проплывающий по Каскадной лестнице российский триколор, который потом раскрывется в хештег #КрымНаш, — увидят жители Железноводска и, конечно же, тысячи наших отдыхающих со всех уголков нашей огромной страны, в том числе из Крыма, и даже можно будет увидеть из космоса. И, конечно, участников ждет праздничный концерт «7 лет весны по московскому времени» и творческие мастер-классы по росписи гипсовых барельефов «Крым, Россия – Родина моя!»,- отметил глава курорта Евгений Моисеев.

Акция пройдет с учетом всех требований Роспотребнадзора, все участники флешмоба будет обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

142