Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

11.03.2021 16:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводск вновь вошел в топ российского туристического рейтинга

Сервис бронирования жилья TVIL.RU определил, о каких городах туристы чаще всего оставляют положительные отзывы после поездки. Наряду с Саратовым, Томском и Барнаулом одну из верхних строчек туристического «хит-парада» занял Железноводск.

Согласно статистике, собранной на основании данных бронирования и оставленных отзывов за 2020-й и начало 2021 года, туристы приезжают в Железноводск в среднем на неделю. При этом стоимость ночи в городе-курорте составляет около 1 600 рублей. Отдыхающих привлекает не только доступная цена и широкий выбор мест размещения, но и развитая инфраструктура лечебной базы здравниц Железноводска.

«Отзывы туристов, которые приезжают к нам не только в санатории,но и в иные места размещения, подтвежрдают правильность выбранной губернатором края Владимиром Владимировым стратегии развития Кавказских Минеральных Вод, и конечно, Железноводска, который идет по пути восстановления и создания новой курортной и туристической инфраструктуры, формирования «инстаграмм-курорта» и организации массовых событийных мероприятий туристической направленности», -рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске провели первый банный фестиваль «С Железным паром», о котором отдыхающие оставили самые восторженные отзывы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4