01.03.2021 11:22 Понедельник
Категории (2):

«Побочка нулевая, я прекрасно чувствовал себя сразу после прививки и все это время». В Железноводске от коронавируса вакцинировался самый пожилой россиянин

10 февраля 86-летний железноводчанин Владимир Иванович Пуховский прошел первый этап вакцинации от коронавирусной инфекции в поликлинике города Железноводска.

Бывший военный, объясняет, что в советское время все шли на прививку и инфекция исчезала. Рекомендует не бояться, а идти и делать.

3 марта железноводчанин намерен пройти второй этап вацинации. Главный мотив, как говорит Евгений Иванович — «Чем сидеть, трястись и бояться, то лучше сделать прививку».

Напомним, что в Железноводске сделали антиковидную прививку уже более 3,5% населения. По этому показателю город — курорт стал одним из лидеров вакцинации в крае. По Ставропольскому краю средний процент вакцинированных составляет чуть более 2 %.