26.02.2021 10:45 Пятница

200 спортсменов Ставрополья примут участие в открытом турнире по дзюдо в Железноводске

В честь Дня защитника Отечества 27-28 февраля пройдет Открытый региональный турнир среди юношей и девушек по дзюдо.

Спортивный зал ДЮСШ Железноводска примет участников из разных городов нашего региона. Свое участие подтвердили около 200 спортсменов. По итогам турнира победителям будут присвоены юношеские разряды.

По словам главы курорта Евгения Моисеева, соревнования будут проводиться в соответствии с требованиями Роспотрбнадзора, разделив количество участников на два дня и на группы не более 50 человек.

Отметим, что 20 февраля в первенстве Ставропольского края по дзюдо железноводские спортсмены Федерации дзюдо и самбо под руководством главного тренера Давида Абрамяна завоевали золото и серебро.