24.02.2021 10:49 Среда

Теперь раскрутить Железноводск силой своего здоровья сможет каждый.

Новый показатель здоровья вводят в курортном Железноводске. Оценить приобретённое во время пребывания на курорте "железное" здоровье можно будет уже в этом году попробовав прокрутить вокруг собственной оси огромные 6-ти метровые бюветницы — официальный логотип Железноводска. Фирменные крутящиеся курортные кружки весом в 26 пудов украсят въезды в город.

Как сообщил глава Железноводска Евгений Моисеев, каждый отдыхающий после отдыха точно сможет "раскрутить" Железноводск, загадав желание вернуться к нам вновь.

Оценить, на сколько оздоровился организм курортника можно будет уже в конце этого года.

Напомним, что в Курортном парке Железноводска находится конструкция солнечных часов, украшенных знакам зодиака и, по местному поверью, исполняющих желания того, кто сумеет прокрутить каменную глыбу весом более тонны.