Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.02.2021 10:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первая в крае парковая горка для катания на санках и роликах будет построена в городе-курорте Железноводске.

Участие Железноводска в программе "Комфортная городская среда" позволит создать в «Школьном сквере» Иноземцево детскую санно-роликовую горку. Территория площадью 8600 кв.м. будет благоустроена по решению губернатора края Владимира Владимирова. Санно-роликовая наклонная горка с трамплинами проходит через весь сквер и предназначена для зимнего катания на санях и летнего спуска на детских велосипедах и роликах.

По словам главы Железноводска Евгения Моисеева, идею создать горку для катания наших младших предложили сами жители, живущие рядом со сквером и внимательно наблюдающие за ходом благоустройства.

Напомним, что в прошлом году по программе "Комфортная городская среда" было впервые за 40 лет благоустроено Курортное озеро в Железноводске, которое получило название "Тридцатка" (30'Ка) и уже стало уникальным местом притяжения жителей и гостей Кавминвод.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14