24.02.2021 10:25 Среда

Партийная акция «Доброе сердце» пришла и в Железноводск.

Благотворительная акция проводится волонтерами регионального отделения партии Единая Россия.

В честь Дня защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной Войны поздравили волонтеры, а также глава города Железноводска Евгений Моисеев, депутаты городской Думы и активисты-общественники. 15 ветеранов города получили продуктовые наборы, а также слова благодарности от руководителя регионального отделения партии Владимира Владимирова.

По словам главы Железноводска Евгения Моисеева также волонтерами проделана большая работа по поддержке ветеранов Великой Отечественной Войны в период пандемии.

Напомним, что на протяжении прошлого года «Доброе сердце» регулярно помогало ветеранам и инвалидам. Встречи с ветеранами проходили при полном соблюдении требований Роспотребнадзора в связи с пандемией.

.