Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.02.2021 10:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Количество зданий санаториев и гостиниц в Железноводске может вырасти в два раза уже в этом году.

В Железноводске объявлен открытый конкурс на изготовление макетов санаториев и гостиниц, которые должны будут дополнить улицы Острова Гулливеров на «Тридцатке» (30’Ка) – городском озере в Курортном парке Железноводска.

«Мы намерены «удвоить» в рекламных целях число здравниц путем конкурсного создания их макетов и установки на уличной сети у подножия мини-горы Железной, специально приготовленной при строительстве Острова Гулливеров. Это будут в уменьшенном виде идентичные копии реальных зданий с нанесенными на них названиями, QR-кодами со ссылкой на сайты, и, конечно, табличками с фамилиями авторов работ», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, что Остров Гулливеров с миниатюрами города-курорта и шести гор-лакколитов Кавказских Минеральных Вод был построен в рамках благоустройства озера по решению губернатора края Владимира Владимирова по программе «Комфортная городская среда». Локация пользуется необычайной популярностью у отдыхающих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15