19.02.2021 10:50 Пятница
Категории (2):

В Железноводске определились территории финалисты, которые будут участвовать в рейтинговом голосовании по выбору объектов благоустройства

Глава Железноводска Евгений Моисеев сообщил, что в топ-3 приоритетных проектов вошли сквер «Аллея любви» в западной части Железноводска, благоустройство места захоронения воинов Советской армии в поселке Иноземцево и «Островский» сквер». «Каждый их этих объектов важен для нашего муниципалитета, и важно, что выбор сделали именно жители», — подчеркнул Евгений Моисеев.

За одну из этих территорий жителям предстоит проголосовать на специальном сайте с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

Благоустройство будет проходить в рамках программы «Комфортная городская среда» в 2022 году.

Напомним, что в этом году реализуется проект, который выбрали жители на прошлом рейтинговом голосовании. Им стал «Школьный» сквер. На строительство нового общественного пространства по решению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова направлено 44 миллиона рублей.