Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.02.2021 09:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В связи с неблагоприятными погодными условиями на дорогах города произошло два ДТП.

При столкновении легковых автомобилей на дорогах города пострадало несколько пассажиров, в том числе несовершеннолетний.

14 февраля нарушение правил поворота налево привело к двойному ДТП, в котором пострадали 4 человека на пересечении улиц Ленина и Проскурина. На регулируемом перекрестке, при совершении маневра поворота налево водитель "Митсубиши" не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем "Ауди 80". С травмами в больницу доставлены водитель "Ауди 80" и 2 пассажира (25 и 15 лет). Обстоятельства и степень ответственности участников устанавливается.

17 февраля, на автодороге "Восточный въезд в г. Железноводск", произошло столкновение двух транспортных средств — "Лада Гранта" и ГАЗель.

В результате ДТП 17-летняя пассажирка доставлена в больницу.  Предварительная причина ДТП — скорость, не обеспечивающая постоянного контроля за движением транспортного средства, не учтены дорожные и метеорологические условия,а также выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения водителем автомобиля "Лада Гранта".

По факту автоаварии проводится проверка, в рамках которой будет установлена степень ответственности участников.

Уважаемые участники дорожного движения! ОГИБДД по г.Железноводску просит водителей и пешеходов быть предельно внимательными на проезжей части! Дорога становится особенно опасной во время смены погодных условий, когда на проезжей части появляется лёд и изморозь! Выбирайте умеренную скорость движения, с учётом погодных условий, соблюдайте дистанцию, прежде чем совершать какой либо маневр, необходимо убедиться в его безопасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47