18.02.2021 12:47 Четверг

Золото межрегионального турнира привезли домой спортсмены из Железноводска

Железноводские призеры турнира по тхэквондо "Открытие"

Ребята завоевали 36 призовых медалей на межрегиональном турнире «Открытие» по тхэквондо, который проходил в Перми и объединил 600 спортсменов.

Юным спортсменам из Железноводска, которых много лет тренирует Денис Исаков, удалось показать отличные результаты.

В составе сборной 14 спортсменов из Железноводска привезли 8 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых медалей в личном зачете. В командном зачете по возрастному признаку парням и девушкам удалось занять 2 вторых и 3 третьих места.

Почетное награждение призеров состоялось 17 февраля в Железноводске.

На ставропольском курорте уже приступили к проектированию физкультурно-оздоровительного комплекса с многофункциональными спортивными залами, в том числе для занятия тхэквондо.