17.02.2021 16:04 Среда

В Железноводске жителей и туристов научат собирать парашют

Глава Железноводска Евгений Моисеев рассказал, что курорт продолжает готовиться к первым в истории муниципалитета «Железным играм». «23 февраля ровно в полдень наша Феррум-площадь превратится в настоящий армейский плац. День мы начнем с армейской зарядки, а затем все желающие смогут попробовать свои силы на полосе препятствий и получить мастер-класс по укладке парашюта. Также в этот день на Феррум-площади будет работать выставка-смотр современной военной техники», — поделился Евгений Моисеев.

Напомним, что в июле Железноводск в очередной раз станет площадкой грандиозного авиашоу «Железные крылья», решение о проведении, которого уже принято в Минобороны РФ.