07.12.2021 16:08 Вторник
Категории (2):

Премию губернатора Ставропольского края получла терапевт из Железноводска

Премией губернатора Ставропольского края удостоена терапевт из Железноводского санатория «Здоровье» — Богданова Елена, за достижения в здравоохранении. В соответствии с Законом Ставропольского края "О наградах Ставропольского края" данной премией награждаются жители региона за успехи в различных сферах деятельности. Также, по предложению бывшего главы Железноводска Евгения Моисеева, медалью "Герой труда Ставрополья" награждён Николай Панасенко — директор санатория «Дубовая роща»

«В сегодняшних условиях, когда коронавирус не хочет отступать, хочется поддержать врачей больше чем обычно. Ведь врачи в наших санаториях работают по антиковидной программе, направленной на реабилитацию переболевших COVID-19 и конечно связаны с риском. Елена Богданова — терапевт с 45-летней историей. Действительно достойная награда — достойным людям», — рассказал исполняющий обязанности главы Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что в ноябре по антиковидному маршруту Железноводска прошли более 30 тысяч человек.