04.12.2021 15:08 Суббота

Новый пятизвездочный санаторий открывается в Железноводске

24 декабря в Железноводске пройдет торжественное открытие одного из самых крупнейших санаториев на Кавказских Минеральных Водах — санаторий «Источник Железноводск». Санаторий категории 5 звезд был построен за 3 года, рассчитан на коечную емкость до 500 мест и даст городу-курорту более 300 новых рабочих мест

«Создание новых рабочих мест — наша приоритетная задача. Санаторий «Источник Железноводск», оснащенный современным оборудованием по международным стандартам, способен дать городу высокотехнологичные и высокооплачиваемые рабочие позиции. Уверен, что Источник — Железноводск, как санаторий премиального уровня, станет настоящим украшением и внесёт существенный вклад в повышение привлекательности нашего курорта" — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее Курортное озеро «30’Ка» Железноводска стало победителем сразу в двух номинациях Международного конкурса НОПРИЗ.