Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.12.2021 10:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске появился «Трон желаний»

Все новогодние праздники у жителей и гостей курортного Железноводска есть возможность загадать самые заветные желания. Перед главной достопримечательностью, Пушкинской галерей, установили волшебный трон Южного Казачьего Деда Мороза. Любой желающий может присесть на самый главный трон и загадать самое заветное желание. А для тех, кто хочет лично встретиться с главным волшебником Ставропольского края все новогодние праздники Дед Мороз организовал встречи с жителями и гостями курорта

«Южный Казачий Дед Мороз вышел из своей резиденции, пещеры вечной мерзлоты, в главный праздник года и будет проводить личные встречи для всех желающих. Но самое главное, свой волшебный трон он оставил для того, чтобы каждый желающий мог посидеть и загадать свои самые заветные желания. А для усиления своего желания, можно пройти дальше по Курортному парку и еще покрутить яйцо желаний», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске установили единственную в России скульптуру курортного рубля #Спасибогостям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51