17.12.2021 13:32 Пятница

Брендирование Железноводска идет полным ходом

В рамках концепции единого дизайн-кода города-курорта в Железноводске приводят в соответствие наружную рекламу. Дизайн-код на курорте активно применяется в сувенирной продукции, новогодних украшениях, событийных афишах и официальных бланках. Следующим этапом на пути к брендированию города стала наружная реклама города и поселка.

«Мы постепенно работаем над изменением облика города. Мы ведь еще участвуем во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города” по линии Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». И если нам удастся победить мы сможем получить на реализацию нашего дизайн-кода федеральное финансирование в размере 250 млн рублей», рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске установили первые брендированные лавочки на Купеческом сквере.