16.12.2021 18:50 Четверг
Категории (2):

В Железноводске уже празднуют Новый год

В курортном Железноводске стартовали сразу две новогодние акции «Спасибо врачам» и «Новый год в каждый двор», в которых принял участие новый глава курорта Евгений Бакулин. Градоначальник вместе с Южным Дедом Морозом и Снегурочкой поздравил врачей городской больницы с наступающим Новым годом. А на Школьном сквере в посёлке Иноземцево для детей была организована развлекательная программа с участием мультипликационных героев

«Впереди любимый многих, праздник — Новый год. Конечно хочется поддержать наших врачей, которые за время пандемии смогли доказать, что это не просто работа, это призвание. И конечно мы хотели создать по-настоящему праздничную атмосферу для каждого нашего жителя», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске Южный Дед Мороз вакцинировался перед новогодними праздниками.