15.12.2021 10:54 Среда
Категории (2):

Новым главой Железноводска избран Евгений Бакулин

В Железноводске состоялось внеочередное заседание Думы на котором выбрали нового главу города-курорта. Кандидатов представила конкурсная комиссия под руководством первого зампреда правительства Ставропольского края Хлопянова Андрея. Евгений Бакулин до нынешнего дня был первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска. Евгений Бакулин сменил на этом месте Евгения Моисеева, который ушел в отставку досрочно, написав заявление в декабре. Моисеев был мэром Железноводска с 2016 года.

По словам бывшего главы Евгения Моисеева, Железноводск активно развивается, городской командой намечены важные проекты, жителями поставлены большие задачи и Евгений Бакулин со своей командой точно справится и продолжит развивать Железноводск в соответствии с пожеланиями жителей и поручениями нашего губернатора Владимира Владимирова

«Огромное спасибо депутатам Железноводска за оказанное доверие. Намеченные цели и планы будем продолжать осуществлять. Сделаю всё возможное, чтобы не подвести жителей нашего курорта», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.