Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

11.12.2021 18:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждый Новый год Россия наполняется Железноводском

Воспитанники детской художественной школы имени Н.С.Качинского в Железноводске разработали дизайн эксклюзивных новогодних открыток для курортной почты местного Деда Мороза. Сюжеты открыток дети выбрали самостоятельно. Каждая открытка подписана детским автором. Почта в рамках акции «Наполним Россию Железноводском» будет работать с декабря по январь рядом с Пушкинской галереей в центре Курортного парка. Поздравительную открытку с детскими рисунками можно будет отправить в любой уголок страны и мира.

Кстати, такая новогодняя акция проводится в городе уже в пятый раз. За это время более 20 тысяч эксклюзивных открыток с поздравлениями отправились в разные уголки мира

«Акция пользуется большой популярностью. Приятно получить именно традиционный, бумажный вариант с поздравлениями, чем сухие строки в электронном письме. А по окончанию акции сформируем интерактивную карту, где будут отмечены все населенные пункты, куда пришла новогодняя весточка с теплыми словами поздравлений из Железноводска», – отметил и.о. главы Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее Южный Дед Мороз поддержал прививочную кампанию и вакцинировался от COVID-19 в поликлинике Железноводска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19