01.12.2021 09:38 Среда

Железноводск стал победителем турнира КМВ по вольной борьбе

В конце ноября прошёл открытый турнир первенство Кавказских Минеральным водам по вольной борьбе, посвящённый международному Дню Матери. Участие в турнире приняли команды со всего Ставропольского края, а также гости из Карачаево-черкесской республики. Команда Железноводска завоевала пять золотых, четыре серебряных и восемь бронзовых медалей в разных возрастных категориях

«Поздравляю тренера Давида Хачатряна и победителей турнира. Вольная борьба это не только вольная с точки зрения установленных правил борьбы и технических приемов, но и вольная с позиции формирования воли для преодоления трудностей, препятствий на пути к достижению своих целей. Все победители большие молодцы, желаю дальнейших побед», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске провели турнир по шахматам для людей с ограниченными возможностями.