09.11.2021 10:35 Вторник

По инициативе жителей круглогодичная горка для катания появится в центральном парке Железноводске

В рамках продолжения благоустройства парка имени Станислава Говорухина на склоне холма в парке будет подготовлена трасса для катания и зимой, и летом. Такую идею предложили жители в ответ на инициативу главы Железноводска Евгения Моисеева о сборе предложений по продолжению благоустройства парка

«Зимы у нас на курорте совсем не снежные, поэтому и возникает вопрос где можно покататься на санках. В парке есть склон, который мы сможем использовать для строительства горки. Это позволит всем желающим получить кусочек зимы на Кавказских Минеральных Водах», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщили о появлении площадки для детей с ограниченными возможностями здоровья в парке имени Станислава Говорухина.