08.11.2021 09:25 Понедельник
Категории (2):

В выходные дни антиковидный маршрут Железноводска прошло более 30 тысяч человек

В период ноябрьских выходных по специальному прогулочному маршруту Железноводска, разработанному с учётом эпидемиологических ограничений, прошло более 30 тысяч жителей и гостей курорта. Такой показатель зафиксирован камерами интеллектуального видеонаблюдения программного модуля Умный город, которые установлены в Курортном парке

«Железноводск встретил выходные хорошей теплой и солнечной погодой. Примечательно, что большинство отдыхающих на нашем антиковидном маршруте были семьи с детьми. Жители и гости гуляли, играли на спортивных и детских площадках, катались на велосипедах и самокатах, дышали нашим лесным лечебным воздухом, пили минеральную воду, а самое главное оздоравливались. Город по праву стал экскурсионным городом, где можно хорошо и интересно провести выходные с семьей и друзьями», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Железноводск приступил к реализации программы по устройству тротуаров.