06.11.2021 08:22 Суббота

Железноводский футбол в тройке лучших впервые за 30 лет

Футбольный клуб «Ирбис Железноводск» завоевал третье место в чемпионате Ставропольского края по футболу. Последний раз команды из Железноводска занимали призовое место в 1993 году. За весь чемпионат клуб курорта сыграл 22 матча и смог одержать 18 побед и 1 ничью

«Поздравляю всю команду, футболистов и тренеров с достойными играми и желаю им дальнейших успехов. А также приглашаю всех мальчишек в наши спортивные секции, футбольные и не только», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что футболисты клуба «Урал» из Екатеринбурга проведут тренировку для детей Железноводска