Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.11.2021 09:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске будет сдано в эксплуатацию еще 2 санатория на 500 мест

В ближайшее время в городе миниатюр Железноводска на острове Гулливеров откроются для обозрения ещё два санатория: Машук Аква-терм и санаторий имени Кирова. Круглогодичный город 3D-миниатюр создается руками детей в Ставропольских центрах молодежного инновационного творчества в рамках конкурса, проводимого Министерством экономического развития края и администрацией Железноводска. Все модели здравниц и достопримечательностей города-курорта имеют подсветку и предназначены для круглогодичного использования на открытом воздухе. Итоги конкурса будут подведены уже к концу года. К этому времени все конкурсные модели будут установлены на острове Гулливеров

«Не заканчиваем застройку нашего острова Гулливеров даже зимой. Все модели достопримечательностей войдут в постоянную экспозицию на острове Гулливеров. Ждём оставшиеся конкурсные макеты для завершения нашей композиции, чтобы подвести итоги краевого конкурса и наградить отличившихся ребят», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее на острове Гулливеров установили храм Покрова Пресвятой Богородицы и Дворец эмира Бухарского.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91