29.11.2021 11:16 Понедельник

Первые победы «Железной» баскетбольной команды Железноводска

В прошедшие выходные стартовал чемпионат Ставропольского края по баскетболу 2021-2022. Игрой открытия чемпионата стала игра команд ПГУ Пятигорска и БК ФЕРРУМ Железноводска. Первую игру команда курорта закончила со счётом 50-68 в пользу Железноводска

«Хороший старт в чемпионате. И форма, выполненная в соответствии с дизайн-кодом и логотипом Железноводска, придает нашей команде узнаваемость и позволит популяризировать город-курорт в этом виде спорта. Желаем команде дальнейших побед», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, в Железноводске совсем недавно создана «железная» баскетбольная команда «Феррум».