Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.11.2021 15:08 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Живые» открытки из Железноводска полетят к мамам по всей России

В курортном Железноводске прошла акция, посвященная Дню матери «Объединим Россию любовью к маме». С 12 часов на площади перед главной достопримечательностью курорта — Пушкинской галереей развернута выездная телестудия. Любой желающий мог записать «живую» видеооткрытку с поздравлениями для своих мам. Готовый ролик, в который кроме поздравления добавят еще и красивые виды курорта, можно будет отправить любимым адресатам. Поскольку в Железноводске отдыхают гости со всех регионов страны, то слова любви и заряженные добрыми чувства «живые» открытки разлетятся по всей России, рассказали в администрации города-курорта. На память о событии участникам подарят значки с символом акции

«Конечно, помнить о маме нужно всегда и всегда нужно ее благодарить, любить, заботиться, уважать. И все же День матери – особый праздник. Нам приятно в этот день подарить людям возможность поздравить своих мам, как бы далеко от них они ни находились», — подчеркнул глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что дети в дошкольных учреждениях Железноводска получат новогодние подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27