Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.11.2021 10:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске определят «Самого грязного политика» современности

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края включило в летний событийный календарь Железноводска на 2022 год Фестиваль лечебной грязи «Железная грязь». Мероприятие, не имеющее аналогов в мире, пройдёт в августе на Феррум-площади Курортного озера «30’Ка». В планах конкурсная, спортивная и развлекательная программы. За один из главных призов в номинации «Самый грязный политик» поборются приглашенные чиновники разных уровней власти, политики и общественные деятели

«Губернатор края Владимир Владимиров поддержал нашу инициативу по проведению фестиваля лечебной грязи, который вернётся в наш событийный календарь после двух лет коронавируса. Нас ждут «грязные» спортивные игры, «грязная» полоса препятствий и детская зона, зона боди-арта. Конечно, не обойдётся и без «грязных» велосипедов, для которых готовится специальная полоса препятствий. Отмываться от грязи будем термальной Славяновской минеральной водой в специально установленных душевых кабинах и в нашей благоустроенной «Тридцатке». Помимо этого, выберем «Короля и Королеву грязи», а также «Самого грязного политика». Всё будет не только азартно и весело, но и очень полезно, ведь наша лечебная грязь и минеральная вода подарит уникальное оздоровление всем, кто не упустит момент и приедет нам на фестиваль. Конечно, будем рассчитывать, что коронавирус уступит прививкам, поэтому отступит и не помешает нам провести наш фестиваль во второй раз», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее глава Железноводска Евгений Моисеев пригласил жителей и гостей курорта на антиковидный маршрут в Железноводске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49