20.11.2021 09:33 Суббота

Железноводск продолжает строительство Школьных скверов

Новое тематическое общественное пространство появится в Железноводске в центре города, на прилегающей территории к школе. После благоустройства появятся спортивные площадки, воркаут и теннисные столы, детские площадки для разных возрастов. Для старшего поколения обустроят тихие места отдыха

«Территория рядом со школой № 10 давно ждала своего развития. И вот теперь, по инициативе жителей, мы приступили к подготовке проекта по созданию нескольких тематических зон объединённых школьной и образовательной темой, чтобы и ученикам, и жителям близлежащих домов было комфортно проводить здесь время», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в поселке Иноземцево открыли первый Школьный сквер с детской автомобильной дорогой.