02.11.2021 17:53 Вторник

Глава Железноводска вновь стал самым медийным мэром на Ставрополье

Аналитический центр «Рейтинг.Победа26» подготовил исследование медийного присутствия глав муниципалитетов региона.

Несмотря на спокойную повестку, глава курортного города Ставропольского края Евгений Моисеев сохранил лидерство в медиарейтинге. У него практически двукратный отрыв от второй строки.

Первое место, как и в августе, занял мэр Железноводска Евгений Моисеев. В сентябре показатель предсказуемо снизился на 21,7 процента. При этом глава всё равно сохранил практически двукратное преимущество по сравнению с участником, занявшим вторую строчку

Самая заметная публикация, в которой упоминается Евгений Моисеев, отсылает к августовскому скандалу. Тогда мэр Железноводска жёстко высказался в адрес подписчицы, оклеветавшей город-курорт в своём комментарии. Он был упомянут в статье «Южные мэры признаны вежливыми, несмотря на ругань».

В пятёрку медийных мэров также вошли Иван Ульянченко, Михаил Миненков, Дмитрий Ворошилов и Николай Бондаренко.