18.11.2021 09:16 Четверг
Категории (2):

Железноводск готовится к ярким новогодним праздникам

Железноводск начал готовиться к празднованию Нового года. Администрацией курорта разработана концепция украшений на 2021-2022 год. Новогодние украшения станут уникальными, запоминающимися и будут выдержаны в соответствии с брендбуком города-курорта. Брендирование курорта продолжается в рамках реализации концепции единого дизайн-кода, в том числе и в новогодних украшениях

«Новый год — особенное и очень любимое время для каждого, но в связи с эпидобстановкой массовые праздничные гуляния в предстоящие новогодние дни остаются под большим вопросом. Но хорошее настроение жителям и гостям курорта мы создадим в любом случае. И, конечно, логотип нашего Железноводска будет лежать в основе элементов украшения», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

О необходимости повышения привлекательности ставропольских курортов ранее говорил губернатор края Владимир Владимиров.