16.11.2021 14:36 Вторник

Главный Феррум-мэн Железноводска дождался модернизации

В администрации Железноводска сообщили, что справочное медиабюро в середине ноября планируют отправить в отпуск. За это время у него обновится операционная система, устранятся имеющиеся недоработки и изменится внешний облик цифрового помощника

«Уже год виртуальный помощник жителей и туристов живет в нашем парке на месте старой парковой сторожки 70-х годов. Ferrum-man рассказывает о новостях, мероприятиях и даже предсказывает погоду. В дальнейшем научим его шутить и общаться, внедрив в него голосового помощника с искусственным интеллектом. А пока наш FERRUM-MEN отправляется в небольшой отпуск, после которого с новыми силами продолжит помогать и жителям, и гостям курорта», – рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщили, что ноябрьские выходные дни антиковидный маршрут Железноводска посетили более 30 тысяч человек.