15.11.2021 10:12 Понедельник

Железноводск в тройке лидеров по стране где можно отдохнуть в декабре

По данным TVIL.RU — сервиса бронирования жилья для отдыха, Железноводск — в тройке лидеров российских городов, куда можно недорого поехать на 2-3 дня в декабре. По статистике, туристы бронируют в декабре от 1 до 4 ночи и тратят на проживание от 1 до 5,4 тысячи рублей в день

«У нас активно развивается туризм выходного дня. Железноводск — единственный курорт на Кавказских Минеральных Водах, где лес — естественный. А прогулки в Курортном парке обязательны для каждого туриста. При кажущейся миниатюрности города разнообразия на прогулках хватит на много дней. Ну а быть в лидерах курортных городов для зимнего отдыха — делает нас уверенными в том, что мы движемся в верном направлении. Работу продолжаем», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее Железноводск вошел в ТОП-10 популярных направлений лечебного отдыха в зимний сезон 2021 ─ 2022.