11.11.2021 09:22 Четверг

По поручению главы Железноводска Евгения Моисеева Курортное озеро благоустроят для людей с ОВЗ

По поручению главы Железноводска Евгения Моисеева в рамках продолжения благоустройства Курортной зоны на Курортном озере «30’Ка» уже к купальному сезону 2022 года будут созданы условия для купания людей с ограниченными возможностями здоровья путем установки технических устройств для спуска в воду для людей, передвигающихся в инвалидных колясках

«Мы должны создать все условия для купания в озере в том числе людям с ограниченными возможностями здоровья. Доступные, чистые, благоустроенные площадки для отдыха на берегу Курортного озера, расположенного в лесу, привлекают огромное число жителей и гостей курорта. И очень важно, чтобы на нашем пляже люди с ограниченными физическими возможностями смогли чувствовать себя свободно и комфортно», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводского парке имени Станислава Говорухина рассказали о строительстве детской площадки для детей с ОВЗ.