10.11.2021 15:50 Среда

Активисты Железноводска передали врачам Железноводской больницы тысячи медицинских перчаток

Активисты Железноводска в рамках акции от Единой России "Помогаем вместе" передали медикам тысячи перчаток. В соответствии с требованиями медицинские перчатки применяются однократно, повторному использованию не подлежат и предназначены для защиты рук медицинского персонала и создания барьера между пациентом и медицинскими работниками при выполнении ими профессиональных обязанностей

«Хочу поблагодарить активистов железноводского отделения "Единой России" за такую инициативу. Врачам сейчас действительно нужно поддерживать и словом, и делом, любая помощь и поддержка будет не лишней. Наши врачи – настоящие герои», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что двум посетителям из Москвы отказали в обслуживании в одном из кафе курортного Железноводска по причине отказа зарегистрироваться на портале госуслуг.