07.10.2021 12:51 Четверг

Полицейские Железноводска предупреждают граждан о мошенниках

Сотрудники полиции Железноводска на постоянной основе проводят профилактические мероприятия, направленные на предупреждение совершения в отношении граждан мошенничеств, а также вручают профилактические памятки

Так, участковый уполномоченный полиции Владимир Будко рассказал жителям одного из микрорайонов поселка Иноземцево о способах защиты от злоумышленников. Среди основных рекомендаций — быть более бдительными, не проявлять излишнюю доверчивость к незнакомым людям, а в случае поступления каких-либо сомнительных звонков – необходимо закончить разговор и как можно быстрее обратиться в отдел внутренних дел.

Профилактические беседы проводились во время поквартирных обходов и в торговых точках города-курорта.

Граждане с интересом относятся к такой форме взаимодействия и обещают следовать советам полицейских.