Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

31.10.2021 09:40 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущий Кавминводский Велотерренкур как профилактика от COVID-19

В Железноводске в рамках празднования дня народного единства пройдет пешая экскурсия «FerrumWheelTrip» по маршруту антиковидного будущего Кавминводского велотерренкура в рамках реализации экологического конкурса "Бережно шагай по Ставрополью!"

Протяженность маршрута составит почти 5 километров от Пушкинской галереи до Курортного озера «30’Ка». Во время прогулки участники акции будут проводить уборку на лесных терренкурах

«Наш лес самое настоящее лекарство, ведь деревья в Железноводске выделяют фитонциды, которые для нас считаются натуральным антибиотиком. Ситуация с ковидом остаётся неизменной, но в преддверии празднования дня народного единства участники нашей экологической акции пройдут по нашим существующим лесным тропам и терренкурам в целях оздоровления. И, конечно, совместим приятное с полезным и проведем субботник на всем протяжении экскурсии»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее Железноводск изобрел новый антиковидный культурно-спортивный терренкур.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59