29.10.2021 21:20 Пятница
Категории (2):

В Железноводске появится Семейный инстаграм-терренкур

В Железноводске приступили к проектированию единственного в России Семейного терренкура. Тематическую парковую мебель на терренкуре установят от одиночной маленькой лавочки до большой скамьи вокруг семейного стола. Парковая мебель будет символизировать жизненный цикл каждой семьи, рождение детей и внуков. Терренкур, который не ремонтировали более 40 лет, соединит Пушкинский сквер и Зелёный театр, который также будет отремонтирован

«Благодаря поддержке нашего губернатора Владимира Владимирова у нас появляется возможность отремонтировать и создать ещё один тематический терренкур в нашем Курортном парке. Мы продолжаем создавать инстаграм-курорт, где в каждом уголке будет интересно отдыхать, гулять, найти занятие по душе, делать фото и выкладывать в сеть», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске приступили к проектированию Владимирского бульвара, который станет центральным входом в Курортный парк города-курорта.