Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

29.10.2021 09:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очки дополненной реальности на Железноводских терренкурах предложил известный промышленный дизайнер

в Железноводске в Городском Дворце культуры обсудили тренды будущего на встрече промышленного дизайнера Владимира Пирожкова и членов межрегионального клуба лидеров «Будущее Кавказа». Речь шла о тенденциях развитий технологий и общества в 21 веке, а также новых проблемах, которые встают перед человечеством. Во встрече также приняли участие помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО Сергей Стариков. Владимир Пирожков подчеркнул, что на сегодняшний день всё больше рабочих мест занимают технологии, затронул тему трансгуманизма и новых проблем, которые встают перед человечеством. Помимо этого, в диалоге с Евгением Моисеевым он предложил использовать на железноводских терренкурах очки дополненной реальности с информацией об окружающих достопримечательностях

«Такие творческие встречи всегда дарят новые идеи для развития нашего курорта. Ведь именно развитие туристической отрасли в городе-курорте основная наша задача», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске стартовала двухдневная стажировка Минпромторга России по программе «Федеральная практика» для субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10