25.10.2021 14:54 Понедельник

В «Купеческих рядах» Железноводска появятся первые брендированные сувенирные лавки

В Железноводске продолжают брендирование города в рамках реализации концепции единого дизайн-кода. В Купеческих рядах – новом сквере в Курортном парке, устанавливают первые брендированные сувенирные лавки. Торговые ряды откроются уже к концу года вместе с окончанием благоустройства Пушкинской лестницы и сквера на средства курортного сбора

«Продолжаем развивать свой фирменный стиль. Брендирование города делает его привлекательным и узнаваемым для туристов, самих жителей и, конечно же, для инвесторов. Делаем визуализацию нашего города-курорта неповторимой, уникальной и запоминающейся. Совсем скоро появится новое место притяжения туристов. Предприниматели смогут вести торговую деятельность в комфортных и прозрачных условиях, продавать сувениры и товары, используя бренд Железноводска»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее на Купеческом ряду в Железноводске были установлены первые брендированные лавочки.