20.10.2021 16:00 Среда

В Железноводске полицейские установили обстоятельства причинения телесных травм гражданину

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску поступило сообщение от медицинского работника. Он сообщил, что к ним поступил 33-летний местный житель с телесными повреждениями

В ходе установления обстоятельств произошедшего сотрудники полиции выяснили, что гражданин получил травму у себя дома, распивая спиртные напитки с приятелем. Во время застолья потерпевший критично отозвался о своем госте, вследствие чего последний причинил мужчине телесные повреждения.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевшему причинен вред здоровью средней тяжести.

Полицейские доставили 30-летнего жителя города Железноводска в отдел внутренних дел, где он признался в содеянном.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).