Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.10.2021 12:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске ввели киноуроки для родителей о нравственности

Железноводск присоединился к всероссийскому проекту «Киноуроки в школах России». Это проект для детей и их родителей, а также педагогов, который, на примерах героев фильмов рассказывает о нравственных принципах и человеческих качествах. Первый кинопоказ для родителей состоится уже в конце октября в Городском Дворце культуры Железноводска

«Важно не просто показать фильм, но и на его примере рассказать о том или ином положительном человеческом качестве, а затем закрепить его на практике. Обычно школьники смотрят фильмы на уроках и классных часах, а в учреждениях культуры будут проходить показы для родителей, чтобы они знали, о чём говорят с их детьми, какие качества в них воспитывают», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что в Железноводске состоится всероссийский полуфинал профессионального конкурса "Мастеров гостеприимства" среди студентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10