18.10.2021 12:15 Понедельник

Детская команда Железноводска вошла в тройку победителей краевой лиги дворового футбола

Прошел краевой этап всероссийского фестиваля детского дворового футбола, в котором детская футбольная команда Железноводска заняла 3 место. Фестиваль дворового футбола проводится в рамках федерального проекта "Спорт-норма жизни" при поддержке Минспорта России. В этом году фестиваль стал настоящим мини-чемпионатом России, который собрал на спортивных площадках российских регионов более 15 тысяч юных футболистов

«Турнир дал нашим ребятам шанс выйти на новый уровень спортивного мастерства, попробовать свои силы и стать увереннее в себе. В матче за 3 место наши ребята победили по пенальти, проявив волю и выдержку. Поздравляем ребят с достойной победой и желаем им дальнейших успехов», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Урал» проведёт мастер-класс для юных футболистов на сборах в Железноводске.