Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.10.2021 14:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске прошло первое заседание с депутатами по наказам избирателей

В администрации Железноводска прошло первое заседание созданной рабочей группы по выполнению наказов избирателей. Глава Железноводска Евгений Моисеев обсудил с депутатами Думы города-курорта полученные наказы от жителей города-курорта по каждому округу, полученные во время прошедшей избирательной компании. Результатом обсуждения стал план-график мероприятий, к реализации которых администрация приступит в самое ближайшее время.

«Не надо много размышлять и придумывать, что надо делать власти для того, чтобы жизнь и отдых в нашем городе-курорте стали комфортнее, уютнее. Обсудили вместе с избранными депутатами все вопросы по каждому конкретному пункту обращений наших жителей. Не все сможем сразу решить, но работу уже начали, она предстоит большая. Работу не прекращаем. Будет максимально отработан каждый наказ наших избирателей. Ни одно обращение не останется без рассмотрения. Для реализации наказов избирателей запланировали выделение 20 млн. рублей уже в этом году», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что в Железноводске построят первую на КМВ детскую площадку для детей с ОВЗ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11