11.10.2021 09:27 Понедельник

Железноводск гордится своими чемпионами

В Федерации дзюдо и самбо КМВ подвели итоги за первый год выступления по юниорам юного железноводчанина Даниила Драновского. Среди его наград — золото Первенства России, золото и серебро Кубков Европы, бронза Первенства Европы, серебро Первенства Мира в команде

«В Железноводске это одна из самых многочисленных секций — этим видом спорта в городе-курорте занимается более 300 ребят. Мы гордимся нашими спортсменами, чьи имена становятся известны не только в России, но и во всём мире. Это большой положительный пример для нашей молодёжи, которую можно и нужно вдохновлять на высокие достижения», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее дзюдоисты Ставропольского края заняли второе место на кубке РЖД.