Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

10.10.2021 09:55 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сувенирных лавках Железноводска появятся брендированные аксессуары для велосипеда

В преддверии строительства Кавминводского велотерренкура в сувенирных лавках Железноводска появятся брендированные аксессуары для велосипеда. Администрация Железноводска планирует передачу прав на городские логотипы заинтересованным предпринимателям для разработки и изготовления аксессуаров. Сувенирная продукция с изображением логотипов курорта и Кавминводского велотерренкура разного назначения от одежды до чехлов и перчаток будет продаваться в курортных сувенирных киосках, которые появятся в Купеческом ряду после окончания его благоустройства уже в этом году

«Начало строительства Кавминводского велотерренкура запланировано на 2022 год и тогда же будет сдан первый этап велосипедного маршрута на территории Железноводска. Поэтому мы задались целью уже к началу строительства наполнить сувенирные лавки сувенирами велосипедной направленности, чтобы гости смогли увезти с собой и пользоваться уникальными аксессуарами, которые можно будет купить только у нас»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщили о появлении брендированных курортных лавочек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8