25.03.2020 15:11 Среда

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в администрации города-курорта Железноводска ограничен личный прием граждан.

Обращение можно направить в письменной форме по почтовому адресу: г. Железноводск, ул.Калинина,2 или электронному адресу: admzhv@mail.ru, либо обратиться по телефону в соответствующий отдел.

По вопросу оказания муниципальных и государственных услуг необходимо обращаться в МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города-курорта Железноводска Ставропольского края» по адресу: г. Железноводск, ул. Ленина, 55.