31.12.2020 14:26 Четверг

В Железноводске продолжается расчистка терренкуров от деревьев, пострадавших от обледенения

Глава Железноводска Евгений Моисеев сообщил, что работа по устранению последствий обвалов деревьев не будет прекращена и в праздничные дни. «Наша задача максимально быстро расчистить для прогулок наши центральные терренкуры. Уже доступен для прогулок Лермонтовский терренкур, уборка на нем продолжается. Работы еще очень много, но стараемся быстро все убрать», — сказал Евгений Моисеев.

Напомним, что лесная комиссия насчитала около 500 завалов возникших от обледенения деревьев. От массового «деревопада» пострадала также и парковая мебель.